« Modèle:Barre de navigation Portails généraux » : différence entre les versions
(Page créée avec « {| width="100%" style="border:1px solid #696969; background-color: #A6A6A6; padding: 2px; -moz-border-radius:10px; -webkit-border-radius:10px;" |- |{{Vnavigation|image=L... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
(Une version intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| width="100%" style="border:1px solid #696969; background-color: #A6A6A6; padding: 2px; -moz-border-radius:10px; -webkit-border-radius:10px;" | {| width="100%" style="border:1px solid #696969; background-color: #A6A6A6; padding: 2px; -moz-border-radius:10px; -webkit-border-radius:10px;" | ||
|- | |- | ||
|{{Vnavigation|image= | |{{Vnavigation|image=Affiche Stargate, la Porte des étoiles.jpg|link=Stargate, la Porte des étoiles|text=''Stargate''<br/>le film}} | ||
|{{Vnavigation|image=Logo Stargate SG-1 Navigation.jpg|link=Portail:Épisodes de Stargate SG-1|text=''SG-1''}} | |{{Vnavigation|image=Logo Stargate SG-1 Navigation.jpg|link=Portail:Épisodes de Stargate SG-1|text=''Stargate<br/>SG-1''}} | ||
|{{Vnavigation|image=Logo Stargate Atlantis Navigation.jpg|link=Portail:Épisodes de Stargate Atlantis|text=''Atlantis''}} | |{{Vnavigation|image=Logo Stargate Atlantis Navigation.jpg|link=Portail:Épisodes de Stargate Atlantis|text=''Stargate<br/>Atlantis''}} | ||
|{{Vnavigation|image=Logo Stargate Universe Navigation.jpg|link=Portail:Épisodes de Stargate Universe|text=''Universe''}} | |{{Vnavigation|image=Logo Stargate Universe Navigation.jpg|link=Portail:Épisodes de Stargate Universe|text=''Stargate<br/>Universe''}} | ||
|{{Vnavigation|image=Personnages principaux Stargate Atlantis Saison Cinq Navigation.jpg|link=Portail:Personnages|text=Personnages}} | |{{Vnavigation|image=Logo Stargate L'Arche de vérité Navigation.jpg|link=Stargate : L'Arche de vérité|text=''L'Arche de vérité''}} | ||
|{{Vnavigation|image=Aliens myrtille Navigation.jpg|link=Portail:Races|text=Races}} | |{{Vnavigation|image=Logo Stargate Continuum Navigation.jpg|link=Stargate : Continuum|text=''Stargate<br/>Continuum''}} | ||
|{{Vnavigation|image=P4X-351 Navigation.jpg|link=Portail:Planètes|text=Planètes}} | |{{Vnavigation|image=Personnages principaux Stargate Atlantis Saison Cinq Navigation.jpg|link=Portail:Personnages|text=<br/>Personnages}} | ||
|{{Vnavigation|image=Aliens myrtille Navigation.jpg|link=Portail:Races|text=<br/>Races}} | |||
|{{Vnavigation|image=P4X-351 Navigation.jpg|link=Portail:Planètes|text=<br/>Planètes}} | |||
|- | |||
|{{Vnavigation|image=Arche de vérité Navigation.jpg|link=Portail:Technologie|text=Technologie}} | |{{Vnavigation|image=Arche de vérité Navigation.jpg|link=Portail:Technologie|text=Technologie}} | ||
|{{Vnavigation|image=George Hammond (vaisseau) Navigation.jpg|link=Portail:Vaisseaux spatiaux|text=Vaisseaux}} | |{{Vnavigation|image=George Hammond (vaisseau) Navigation.jpg|link=Portail:Vaisseaux spatiaux|text=Vaisseaux}} | ||
|{{Vnavigation|image=Nuvola apps date.svg|link=Portail:Chronologie|text=Chronologie}} | |{{Vnavigation|image=Nuvola apps date.svg|link=Portail:Chronologie|text=Chronologie}} | ||
Ligne 19 : | Ligne 21 : | ||
|{{Vnavigation|image=Logo Stargate Infinity.jpg|link=Portail:Épisodes de Stargate Infinity|text=''Infinity''}} | |{{Vnavigation|image=Logo Stargate Infinity.jpg|link=Portail:Épisodes de Stargate Infinity|text=''Infinity''}} | ||
|- | |- | ||
|}<noinclude>{{Documentation| | |}<noinclude>{{Documentation|content= | ||
Dernière version du 6 mai 2016 à 03:50
Documentation modèle[créer]
Les éditeurs peuvent faire des tests sur les pages bac à sable (créer | miroir) et études de cas (créer) du modèle. Veuillez ajouter les catégories dans la sous-page /documentation. Sous-pages de ce modèle. |